54 views
oleh

Susunan AKD DPRD Kab. Bekasi 2019-2024

Purnamanews.com, Bekasi – Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Kabupaten Bekasi menggelar sidang paripurna, untuk menetapkan susunan struktur pimpinan Alat Kelengkapan (AKD) periode 2019-2024 yang berlangsung di Gedung DPRD Kabupaten Bekasi, komplek Pemda Bekasi, Deltamas Cikarang Pusat, Kamis (10/10/2019).

Berikut susunan Alat Kelengkapan (AKD) DPRD KAB BEKASI PERIODE 2019-2024:

KOMISI I

Ketua: Ani Rukmini (Fraksi PKS)

Wakil Ketua: HM BN Holik (Fraksi Gerindra)

Sekretaris: Jamil (Fraksi PAN-PBB)

Anggota:

Lydia Fransisca (Fraksi Gerindra)

Anden (Fraksi Gerindra)

Ayub Rohadi (Fraksi PKS)

Budiyanto (Fraksi PKS)

Tata Saputra (Fraksi PDIP)

Sarim Saefudin (Fraksi Golkar)

Edi Junaedi (Fraksi Demokrat)

Jampang Hendra Atmaja (Fraksi Demokrat)

Wardja Miharja (Fraksi Madani)

Budiono (Fraksi Madani)

KOMISI II

Ketua: Sunandar (Fraksi Golkar)

Wakil Ketua: Nyumarno (Fraksi PDIP)

Sekretaris: Abdul Rosid (Fraksi PDIP)

Anggota:

Bhakti Sakti (Fraksi Gerindra)

Bodin (Fraksi Gerindra)

M Nurhadi (Fraksi PKS)

Mustaqim Marzuki (Fraksi PKS)

Marico (Fraksi Golkar)

Sukarlinan (Fraksi Demokrat)

Junawan (Fraksi PAN-PBB)

Iin Farihin (Fraksi PAN-PBB)

KOMISI III

Ketua: Husni Thamrin (Fraksi Gerindra)

Wakil Ketua: Cecep Noor (Fraksi Madani)

Sekretaris: Mustakim (Fraksi Demokrat)

Anggota:

Danto (Fraksi Gerindra)

Helmi (Fraksi Gerindra)

Imam Hambali (Fraksi PKS)

Uriyan Riana (Fraksi PKS)

Ade Kuswara (Fraksi PDIP)

Kardin (Fraksi Golkar)

Angganita (Fraksi Demokrat)

Suryo Pranoto (Fraksi PAN-PBB)

KOMISI IV

Ketua: Samuel Maruli Habeahan (Fraksi PDIP)

Wakil Ketua: Yoyoh Masruroh (Fraksi Golkar)

Sekretaris: Rusdi Haryadi (Fraksi PKS)

Anggota:

Ahmad Zamroni (Fraksi Gerindra)

Repsih Munggawati (Fraksi Gerindra)

Fatma Hanum (Fraksi PKS)

Martina Ningsih (Fraksi PDIP)

Asep Surya Atmaja (Fraksi Golkar)

Mia El-Dabo (Fraksi Demokrat)

Hendra Cipta Dinata (Fraksi Madani)

Faisal Rizal (Fraksi PAN-PBB)

BADAN ANGGARAN (BANGAR)

Ketua: Aria Dwi Nugraha

Wakil Ketua I: Muhammad Nuh

Wakil Ketua II: Soleman

Wakil Ketua III: Novy Yasin

Anggota:

Lydia Fransisca

Ahmad Zamroni

Bodin

Helmi

Husni Tamrin

Ani Rukmini

Ayub Rohadi

Budiyanto

Imam Hambali

Martina Ningsih

Samuel Maruli Habeahan

Tata Saputra

Asep Surya Atmaja

Kardin

Mustakim

Angganita

Mia El-Dabo

Cecep Noor

Wardja Miharja

Jamil

Iin Farihin

BADAN MUSYAWARAH (BANMUS)

Ketua: Aria Dwi Nugraha

Wakil Ketua I: Muhammad Nuh

Wakil Ketua II: Soleman

Wakil Ketua III: Novy Yasin

Anggota:

Anden

Ahmad Zamroni

BN Holik

Repsih Munggahwati

M. Nurhadi

Mustaqim Marzuki

Uriyan Riana

Fatma Hanum

Abdul Rosid

Nyumarno

Sarim

Marico

Sunandar

Edi Junaedi

Jampang Hendra Atmaja

Sukarlinan

Budiono

Junawan

Hendra Cipta Dinata

Suryo Pranoto

Faizal Rizal Ramadhan

BADAN PEMBENTUKAN PERATURAN DAERAH (BAPEMPERDA)

Ketua: Suryo Pranoto Ketua

Wakil Ketua: Fatma Hanum

Anggota:

Lydia Fransisca

Bhakti Sakti

Danto

Rusdi Hariyadi

Tata Saputra

Martina Ningsih

Marico

Yoyoh

Mustakim

Edi Junaedi

Hendra Cipta Dinata

BADAN KEHORMATAN (BK)

Ketua: Sukarlinan

Wakil Ketua: Danto

Ayub Rohadi

Ade Kuswara Kunang

Sarim Saefudin.

(Cemat/Red)

 

Bagikan:

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed