oleh

Nama – nama Anggota DPRD Kabupaten Bekasi Yang Dilantik Hari ini

PURNAMANEWS.COM, BEKASI – 50 orang anggota Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Kabupaten Bekasi periode 2019 – 2024 dilantik dan diambil sumpah hari ini, di Gedung DPRD Kab. Bekasi, Komplek Pemkab Bekasi Deltamas, Cikarang Pusat Kamis (05/09/19).

Pelantikan dilakukan oleh Ketua Pengadilan Negeri Cikarang.

Ini nama – nama wakil anggota DPRD Kab. Bekasi terpilih periode 2019 – 2024.

Daerah Pemilihan 1. Setu, Cikarang Pusat, Serang Baru, Bojongmangu, Cibarusah.

1. BN Holik (Gerindra) – 15.307 suara.

2. Ade Kuswara Kunang (PDIP) – 15.338 suara.

3. Budianto (PKS) – 9.717 suara.

4. Sunandar (Golkar,) – 10.794 suara.

5. Edi Junaedi (Demokrat) – 8.342 suara.

6. Anden (Gerindra) – 10.279 suara.

7. Samuel Habeahan (PDIP) -14.271 suara.

8. Cecep Noor (PPP) – 7.529 sura.

9. Bodin (Gerindra) – 9.868 suara.

10. Fatma Hanum (PKS) – 8.489 suara.

Daerah Pemilihan 2. Cikarang Barat dan Cibitung.

1. Ayub Rohadi (PKS) – 15.958 suara.

2. Lydia Fransisca (Gerindra) – 9.633 suara.

3. Kardin (Golkar) – 14.634 suara.

4. Tata Saputra (PDIP) – 6.991 suara.

5. Iin Farihin (PBB) – 9.118 suara.

6. Jampang Hendra Atmaja (Demokrat) – 3.159 suara.

7. Rusdi Haryadi (PKS) – 4.256 suara.

Daerah Pemilihan 3. Tambun Selatan.

1. M. Nuh (PKS) – 9.329 suara.

2. Helmi (Gerindra) – 7.817 suara.

3. Soleman (PDIP) – 8.766 suara.

4. Mustakim (Demokrat) – 12.981 suara.

5. Jamil (PAN) – 7.340 suara.

6. Marico (Golkar) – 7.241 suara.

7. M. Nurhadi (PKS) – 5.140 suara.

8. Ahmad Zamroni (Gerindra) – 6.087 suara

Daerah Pemilihan 4. Tarumajaya, Babelan, Sukawangi, Tambun Utara, Tambelang.

1. Mustaqim Marzuki (PKS) – 8.972 suara.

2. Bhakti Sakti (Gerindra) – 5.731 suara.

3. Abdul Rosid (PDIP) – 8.592 suara.

4. Yoyoh Masruroh (Golkar) – 9.769 suara.

5. Suryo Pranoto (PAN) – 8.384 suara.

6. Angganita (Demokrat) – 9.699 suara.

7. Ani Rukmini (PKS) – 7.852 suara.

8. Warja Miharja (Nasdem) – 5.434 suara.

9. Repsih Munggawati (Gerindra) – 5.297 suara.

10. Budiono (Perindo) – 7.254 suara.

Daerah Pemilihan 5. Sukatani, Sukakarya, Pebayuran, Kedung Waringin, Cabangbungin, Muara Gembong.

1. Novy Yasin (Golkar) – 11.330 suara.

2. Husni Tamrin (Gerindra) – 8.561 suara.

3. Martina Ningsih (PDIP) – 8.018 suara.

4. Sukarlinan (Demokrat) – 6.863 suara.

5. Urin Riana (PKS) – 7.221 suara.

6. Faizal Rizal (PAN) – 3.604 suara.

7. Junawan (PPP) – 3.663 suara.

Daerah Pemilihan 6. Cikarang Utara, Karang Bahagia, Cikarang Timur.

1. Asep Surya Atmaja (Golkar) – 17.181 suara.

2. Aria Dwi Nugraha (Gerindra) – 7.016 suara.

3. Mia El Dabo (Demokrat) – 19.265 suara.

4. Nyumarno (PDIP) – 11.782 suara.

5. Imam Hambali (PKS) – 10.935 suara.

6. Hendra Cipta Dinata (PKB) – 2.900 suara.

7. Sarim Saefudin (Golkar) – 11.094 suara.

8. Danto (Gerindra) – 5.650 suara.

(Cemat/Red)

Bagikan:

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed