176 views
oleh

LSM Komptras : Calon PJT Pratama pandeglang Cerdas,Jujur Dan Ikhlas

Purnamanews.com – Pandeglang .Pemerintah Daerah Kab. Pandeglang banten, saat ini melalui Tim seleksi sedang dalam proses penyeleksian calon Pimpinan Jabatan Tinggi Pratama (Esselon2), karena ada jabatan 7 (tujuh) kepala dinas yang kosong.

‘Dandi dari LSM Komptras (komite transparasi dan akuntabilitas) pandeglang menyampaikan pesan supaya yang menduduki PJT Pratama harus CERDAS (mengikuti kebaikan menjauhi keburukan) jujur dan ikhlas hati senang tak trasa cape bekerja demi masyarakat kita, karena sekarang bukan lagi Kab.tertinggal sudah maju.maka harus maju/sejahtra pula masyarakatnya hayoo bangkit,”ujarnya.

Sementara itu dikantor BKD (badan kepegawean daerah) diumumkan tahapan proses penyeleksian.”menurut Kabid BKD sebutan Gus Dur menjelaskan ini sebagai proses seleksi terbuka,”tuturnya.

Tahapan proses penyeleksianya yaitu: 1.pengumuman lowongan

2.penerimaan dan pemeriksaan berkas administeasi

3.pengumuman hasil seleksi administrasi

4.rekam jejak.

5.wawancara

6.sidang pleno (tim seleksi)

7.menyampaikan hasil seleksi.

8.penyampaian laporan hasil proses dan terakhir tgl 28 Desember 2019 pelantikan.

Adapun pengumuman oleh ketua tim seleksi (Sekda ) yang lulus Administrasi yaitu : nama2 dan dari unit kerja dan formasi lowongan.:
■-Kepala Disdukcapil :
1.Dra.hj.neneng nuraeni M.Pd (camat majasari)
2.Drs.Atep purnama (camat labuan)
3.Drs. E.Yuswoto (Dispora)
4.Ahmad Mursidi SKm.MKM (Dinkes)
5.RADEN Ahmad Taufik Yusu S.Sos.
(Kabag Keuangan Setda).
6.Dra.Hj.Melly Dyah Rahmalia (camat pandeglang).

■-Kepala Dinas Pemdes dan Pemerintahan Desa

1.Drs.Doni Hermawan (camat Banjar)
2.Agus Muslim Mursalin SH.MM. (kabag
Hukum setda)
3.Drs.Agus Makdum (kabag Adpem)
4.H.DIdin Fahrudin S.Sos.MM (Sekdis
Perkim)

■-Kepala Dinas Perikanan
1.Drs.Suaedi kurdiatna.M.SI (camat panimbang.)
2.hj.andri mulyati S.Sos. (camat karangtanjung)
3.Winarno S.Pt.MM (Sekdis Perikanan)
4.Bun bun buntaran S.Sos (camat cadasari).
■-Kepala Dinas Sosial.
1.Agus riyanto S.Sos. (kabag tata Pemerintahan)
2.hj.Nuriah SKM.MSI. (camat cimanuk)
3.Drs. Rahkamil (Sekretariat DPRD).
■-Kepala Dinas Tenaga Kerja
1.Drs.Ahmad saefudin M.SI (camat jiput)
2.Drs.Atmaja suhapa M.MPd (camat sukaresmi)
3.Deni kurnia SKM.M.Si (camat cikedal)
4.Drs.Dedi Taftajani (camat kaduhejo)
5.Suntama.S.Pd. (camat carita)
6.R.Goenara daradjat S.Sos.MM (Inspaktorat).
■-Kepala Satuan Polisi Pamong Praja
1.H.Entus Bakti SH.MM. (camat mandalawangi).
2.H.Mohamad Kabir S.Pd.(Dinas P2KB dan P3A.)
3.Drs.Marda M.pd. (camat Pagelaran).
■-Staf Ahli Bupati
1.hj.Masitoh SH. (BKD).
2.Puji Widodo S.Sos.MM. (kabag umum)
3.Mujani nurependi S.Sos. (camat mekar jaya)

Dadang/Red

Bagikan:

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed